архив новостей
Типография Новости Печать книг к 70-летию победы в Великой Отечественной войне

Печать книг к 70-летию победы в Великой Отечественной войне

01.05.2015
Печать книг к 70-летию победы в Великой Отечественной войне

Типография «Любавич» активно включилась в работу по печати книг к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Красочно оформленные книги позволяют читателю наглядно погрузиться в атмосферу военных лет. Современные технологии печати позволяют достоверно воспроизвести исторические фотоматериалы, письма с фронта и хроники военных фотокорреспондентов.

В типографии «Любавич» полный технологический цикл изготовления книг. Три современные печатные машины обеспечивают качественную офсетную печать книг.

Вы можете выбрать любой вид изготовления переплета при печати книг в типографии, а также украсить переплет книг тиснением, структурным Уф-лаком, ламинацией. В типографии можно изготовить подарочный футляр для книг.

Наличие большого парка современного оборудования изготовления книг и штат профессиональных сотрудников позволит Вам не беспокоиться о нюансах при изготовлении книги в типографии.


Участие в тендерах на изготовление книг

Для размещения заказа на печать книг, государственные организации должны организовать тендер. В типографии большой опыт участия в тендерах по печати книг. Сотрудники типографии помогут Вам подготовить заявку на проведение тендера. Пропишут параметры для изготовления книг и рассчитают стоимость печати книг. Это сэкономит Ваше время при организации тендера на печать книг.


Подготовка книги к печати

При заказе печати тиража книг Вы можете воспользоваться услугами профессиональных верстальщиков дизайнерской группы типографии. Мы поможем Вам подготовить книгу к печати. При подготовке книг к печати корректор типографии устранит все ошибки. Вы спокойно сможете запустить в печать тираж книги.

Вернуться назад

Наверх