архив новостей
Типография Новости Оригинальный подарок - юмористический альбом - сувенир!

Оригинальный подарок - юмористический альбом - сувенир!

01.11.2016 Надоели однотипные классические подарки? 

Предлагаем оригинальный подарок-сувенир для сотрудников и партнеров вашей компании: юмористический тематический альбом с карикатурами: 


  У подобного альбома-сувенира есть масса достоинств:
  1. Оригинальность. Идея свежая, быстро и легко реализуемая. Типография «Любавич» имеет партнерское соглашение с Банком Иронических Изображений и доступ к базе Банка, а это на сегодня - более 30 тысяч оригинальных авторских работ – веселых и грустных, цветных и монохромных. Тематический диапазон – от «А» до «Я».
  2. Позитивный эффект. Альбом с ироничными работами на тему вашей деятельности – наглядное подтверждение настроя на позитив. К людям с хорошим чувством юмора доверия всегда гораздо больше, а именно на доверии строятся хорошие отношения, в том числе и деловые.
  3. Бессрочность. Календарь, например, необходимо выпускать заново каждый год. Альбом-сувенир будет существовать в вашем арсенале презентационных материалов практически безвременно. И даже через 3-4 года после выпуска в свет спокойно может быть подарен на встрече с новыми партнерами. 
  4. Универсальность. Юмор – интернациональное средство общения. Многие работы рассчитаны на универсальное восприятие и не требуют перевода, так как попросту не имеют слов. Поэтому такой сборник иронической графики, любопытен человеку любой национальности. И в любой точке мира.
  5. Психологическая ценность. Книгу принято ценить. Выбрасывать книги не принято. Интересные книги и альбомы пересматривают снова и снова, ими гордятся, показывают друзьям и хорошим знакомым. По этой простой причине книжный сборник юмористических работ будет ценным и «долгоиграющим» объектом


 Воплощение идеи. WwYXunlNsns.jpg

Если вы оценили оригинальность и перспективность идеи, то вам необходимо:

  1. Определиться, какое количество работ будет включать ваш альбом.

  2.  Выбрать (самостоятельно или при нашей помощи) рисунки на сайте Банка Иронических Изображений www.cartoonbank.ru.


Формат, тираж, стоимость, сроки, качество, передача авторских прав на изображения – со всеми этими нюансами вам оперативно помогут разобраться специалисты нашей типографии:

Сделать запрос
в типографию

Вернуться назад

Наверх